Теплый шарф в клетку Ребекка 180*65 см малиновый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый женский шарф Ребекка в клетку
Идеальная цветовая гамма, всегда актуальный принт - клетка.
Шарфы в клетку не теряют своей актуальности уже много лет подряд. Это классический базовый аксессуар, который подходит всем без исключения.
Размер: 65*180 см
Сезон: осень, зима.
Состав: акрил + вискоза
Рекомендована ручная стирка в теплой воде.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cashmere |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Шарф |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 180*65 см |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Акрил + вискоза |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 490 ₴
