Теплый объемный шарф Дерби лапка 190*50 см черно-белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый объемный шарф Дерби согреет даже в самую холодную погоду, подарит тепло и чувство комфорта.
Приятная расцветка - "гусиная лапка"
Ткань очень мягкая, буклированная фактура.
Размер:50*190 см.
Состав: шерсть, вискоза.
Сезон: осень, зима.
Рекомендована ручная стирка в теплой воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Шарф |
| Сезон | Зима |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 190*50 см |
| Материал | шерсть + вискоза |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 550 ₴
