Шерстяной платок Шерман абстракция 95*95 см синий/коричневый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и теплый шерстяной платок Шерман подойдет практически к любому образу. Можно повязать как на голову, так и на шею.
Нежная приятная ткань.
Состав: 80% шерсть, 20 % вискоза.
Универсальный размер: 95*95 см
Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 95 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 95*95 см |
| Материал | шерсть + вискоза |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Производитель | Fonsera |
| Цвет | Синий/коричневый |
- Цена: 350 ₴
