Легкий платок Sharell цветы 90*90 см батист/коттон ручная обработка края 29


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и нежный платок с цветочным принтом сделает ваш образ выразительным, придаст ему шарма и изысканности.
Качественная и приятная на ощупь ткань, ручная обработка края платка.
Размер: 90*90 см
Состав: батист/коттон (70 г)
Производитель Турция.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 90*90 см |
| Производитель | Bona Sera |
| Материал | Батист/коттон |
| Особенности | ручной подшив |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Цвет | Пудровый/зеленый |
- Цена: 450 ₴
