Кружевная косынка платок на голову в храм 130*45 см бежевая





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и нарядный кружевной платок отлично подойдет для праздничного и торжественного случая: Венчание, Крестины или на службу.
Он очень удобен: не портит прическу, не спадает, красиво укрывает голову.
Размер - 130*45см
Материал - кружево фатин
Производитель - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Косынка |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Фатин |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 130*45 см |
| Материал | Кружево |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 395 ₴



