Легкий батистовый платок Полина букет 95*95 см пудровый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий платок Полина из весенне-летней коллекции. Нежный и приятный на ощупь, подходит под любой стиль и образ.
Состав: хлопок/вискоза.
Размер: 95*95 см
Производитеь: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 95 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Производитель | Eripek |
| Размер | 95*95 см |
| Цвет | Пудровый |
- Цена: 275 ₴
