Шелковый платок с леопардовым принтом 70*70 см коричневый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий шелковый платок с леопардовым принтом - ваш неизменный стильный атрибут, выразительный аксессуар, помогающий создать неподражаемый образ.
Размер: 70*70 см
Состав: искусственный шелк (полиэстр)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Искусственный шелк |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 70х70 см |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 365 ₴





