Кружевная косынка платок на голову в храм Цветы 90*25 см узкая молочная (женская, детская)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и нарядный кружевной платок отлично подойдет для праздничного и торжественного случая: Венчание, Крестины или на службу.
Он очень удобен: не портит прическу, не спадает, красиво укрывает голову.
Размер - 90*25 см
Материал - фатин

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Косынка |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Фатин |
| Цвет | Молочный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Платки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Фатин |
| Размер | 90*25 см |
- Цена: 250 ₴
