Шейный шелковый платок картина "Дома в Мюнхене" 55*55 см красный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой яркий шелковый платок освежит Ваш образ, придаст интересных ноток любому наряду.
Его можно повязать как на шею, так и на голову, использовать в прическе или украсить сумочку.
Шейный платок - незаменимый аксессуар, создающий неподражаемый образ.
Материал: искусственный шелк.
Размер: 55*55 см
Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Искусственный шелк |
| Цвет | Красный |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 55*55 см |
| Материал | Искусственный шелк |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 245 ₴
