Легкий батистовый платок с леопардовым принтом 90*90 см латте ручная обработка края


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и нежный платок с леопардовым принтом сделает ваш образ выразительным, придаст ему шарма и изысканности.
Качественная и приятная на ощупь ткань, ручная обработка края платка.
Размер: 90*90 см
Ткань: батист (50 г.)
Производитель Турция.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Сезон | Лето |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 90*90 см |
| Производитель | Benay |
| Материал | Батист |
| Особенности | ручной подшив |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Цвет | Латте |
- Цена: 450 ₴
