Легкий шарф палантин Доминика роза 180*70 см вискоза черный/молочный



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий шарф палантин Доминика - яркий и всегда актуальный аксессуар, который дополнит ваш образ, а палитра цветов придаст ему акцент и настроение.
Выполнен из вискозы.
Сезон: весна-осень.
Производитель: Китай.
Размер: 180*70 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Шарф |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 180*70 см |
| Материал | Вискоза |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | черный/молочный |
- Цена: 460 ₴
