Большой женский платок Romano с цветами весна-осень 120*120 см вискоза мокко

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский платок с нежным цветочным принтом - идеальный аксуссуар для лубого возраста.
Подходит как для торжественных событий и случаев, так и для повседневного использования.
Большой размер позволяет носить платок как на шее, так и на голове.
Ткань гладкая, приятная на ощупь.
Материал: вискоза (120 г.)
Размер: 120*120 см
Производитель: Турция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMANO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Мокко |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 120*120 см |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Материал | Вискоза |
- Цена: 580 ₴
