Теплый мужской шарф Джереми 180*30 см графит 36


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и элегантный мужской шарф Джереми.
Теплый и практичный, подходит к любой верхней одежде.
Размер: 180*30 см
Состав: 70% вискоза, 40% шерсть.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Шарф |
| Сезон | Зима |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Вид | Шарфы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размер | 180*30 см |
| Материал | шерсть + вискоза |
| Цвет | графит |
- Цена: 440 ₴
