Мужской шарф Винсент клетка 180*30 см черный 12


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и элегантный мужской кашемировый шарф в клетку.4
Размер: 180*30 см
Состав: шерсть/вискоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Шарф |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Вид | Шарфы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размер | 180*30 см |
| Материал | шерсть + вискоза |
- Цена: 360 ₴
