Двустронний кашемировый платок Лорен 100*100 см пудра/коричневый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двустронний кашемировый платок из качественной ткани. Мягкий и нежный на ощупь.
Он подойдет к любому образу и придаст женственности. Отлично сочетается с любой верхней одеждой.
Состав: 70% кашемир, 30% шелк
Размер: 100*100 см
Производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loren |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Клетка |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 100*100 см |
| Материал | кашемир + шелк |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Цвет | Пудра/коричневый |
- Цена: 650 ₴



