Косынка платок на голову в храм 90*125*90 см белая





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая косынка платок отлично подойдет для праздничного и торжественного случая: Венчание, Крестины или на службу.
Ткань не скользит.
Размер - 90*125*90 см
Материал - фатин/полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Косынка |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 90*125*90 см |
| Материал | фатин/полиэстер |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 210 ₴



