Шифоновый праздничный шарф Илария 170*50 см однотонный розовый




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежный и легкий красивый шарф дополнит образ каждой женщины.
Выполнен из легкой шифоновой ткани с изысканной вышивкой по краям, что добавляет нарядности и придает праздничный вид.
Шарфик отлично подойдет для торжественных мероприятий в церкви, для Крещения или Венчания.
Ткань не скользит.
Размер: 50*170 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Шарф |
| Тип ткани | Шифон |
| Цвет | Розовый |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 170*50 см |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 380 ₴
