Шелковый платок принт леопард 90*90 см серый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шелковый платок с принтом леопард 90*90 см
Легкий и нежный платок из искусственного мягкого шелка с леопардовым принтом сделает ваш образ выразительным, придаст ему шарма и изысканности.
Качественная и приятная на ощупь ткань.
Размер: 90*90 см
Материал: искусственный шелк
Производитель Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Искусственный шелк |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 90*90 см |
| Материал | Искусственный шелк |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 395 ₴
