Большой шелковый платок Bona Sera магнолия 120*120 см ванильный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой шелковый платок 120*120 см, ручной подшив
Легкий и нежный шелковый платок с ромашками из искусственного мягкого шелка сделает ваш образ выразительным, придаст ему шарма и изысканности.
Качественная и приятная на ощупь ткань, ручная обработка края платка.
Размер: 120*120 см
Состав: искусственный шелк (120 г)
Производитель Турция.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Искусственный шелк |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 120*120 см |
| Производитель | Bona Sera |
| Материал | Искусственный шелк |
| Особенности | ручной подшив |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Цвет | Ванильный |
- Цена: 595 ₴
