Хлопковая бандана Леопард 55*55 см

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная хлопковая бандана с леопардовым принтом- идеальный аксессуар для весны и лета, который не только спасет от жаркого солнца, но и подчеркнет стиль и индивидуальность.
Банданы - универсальны, они подходят и мужчинам и женщинам, а также детишкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Длина изделия | 55 см |
| Материал изготовления | Хлопок |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бандана |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Ширина изделия | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 55х55 см |
| Материал | Хлопок |
| Вид | Банданы |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 125 ₴
