Муслиновый платок на голову в горошек 60*60 см белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платок муслиновый на голову
Легкий, дышащий и очень мягкий — муслиновый платок станет идеальным дополнением к любому образу.
Натуральная хлопковая ткань подарит комфорт даже в жаркую погоду, позволяя коже свободно дышать.
Муслин обладает нежной текстурой, приятной на ощупь и отличается высокой износостойкостью.
Подходит как для ежедневной носки, так и для особых моментов, придавая элегантности и легкости.
Размер: 60*60 см
Состав: хлопок
Производитель Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 60*60 см |
| Материал | Хлопок |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 325 ₴

