Платок муслиновый на голову однотонный 68*68 см розовый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платок муслиновый на голову
Легкий, дышащий и очень мягкий — муслиновый платок станет идеальным дополнением к любому образу.
Натуральная хлопковая ткань подарит комфорт даже в жаркую погоду, позволяя коже свободно дышать.
Муслин обладает нежной текстурой, приятной на ощупь и отличается высокой износостойкостью.
Подходит как для ежедневной носки, так и для особых моментов, придавая элегантности и легкости.
Размер: 68*68 см
Состав: хлопок
Производитель Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 68*68 см |
| Материал | Хлопок |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 325 ₴
