Легкий фатиновый платок с вышивкой Цветочки 60*60 см голубой


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и нежный платок отлично подойдет для торжественного случая, дополнит образ каждой женщины.
Выполнен из легкой воздушной ткани с вышивкой, что добавляет нарядности и придает праздничный вид.
Платок отлично подойдет для торжественных мероприятий в церкви, для Крещения или Венчания.
Ткань не скользит.
Размер: 60*60 см
Материал: фатин.
Производитель: Украина.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Фатин |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 60*60 см |
| Материал | Фатин |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 345 ₴
