Нежный кружевной праздничный шарф Милана цветы 160*35 см черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кружевный шарфик с цветочным узором – изящный акцент для праздничных моментов.
Нежный кружевной шарфик с деликатным цветочным узором создан для особых событий – праздников, торжеств и посещения церкви.
Легкий, воздушный и одновременно элегантный, он подчеркнет женственность, придаст образу благородности и будет гармонично сочетаться как с классическим нарядом, так и с современными луками.
Идеальный вариант для женщин, ценящих традиции, эстетику и комфорт.
Шарфик удобно фиксируется на голове, ткань не скользит.
Материал: кружево (фатин) с мягкой фактурой, приятное к телу.
Размер: 35*160 см



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Шарф |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 160*35 см |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Фатин |
- Цена: 460 ₴
