Эко сумка патриотическая шоппер с вышивкой Цветочки 45*39 см черная



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патриотичный шоппер с машинной вышивкой
Стильная эко сумка с оригинальной вышивкой подчеркнет вашу индивидуальность.
Она удобная, крепкая и достаточно вместительная. Подходит для ежедневного использования.
Сумку можно носить носить как в руке, так и на плече.
Размер: 45*39 см
Ручки: 60 см
Ткань: саржа
Производитель: Украина
Вышивка машинная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Саржа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 60 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Саржа |
- Цена: 440 ₴
