Шелковый платок Бренда Gu 70*70 см синяя бирюза





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шелковый платок 70*70 см
Легкий и нежный шелковый платок из искусственного мягкого шелка сделает ваш образ выразительным, придаст ему шарма и изысканности.
Его можно носить на шее, запястье, в волосах или связать на сумку как модный акцент.
Мягкий блеск искусственного шелка, приятная на ощупь текстура и трендовый принт делают этот платок универсальным дополнением к гардеробу.
Подойдет как для повседневных образов, так и для праздничных выходов.
Прекрасная идея для подарка.
Размер: 70*70 см
Состав: 100% искусственный шелк.
Производитель Турция.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Искусственный шелк |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Материал | Искусственный шелк |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Размер | 70*70 см |
| Цвет | Синяя бирюза |
- Цена: 425 ₴
