Большой шелковый платок Кристи 120*120 см мокко

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой шелковый платок 120*120 см, ручной подшив
Стильный шёлковый платок большого размера — изысканный аксессуар, сочетающий безупречный дизайн и комфорт.
Изготовлен из качественной ткани, имеет мягкий благородный блеск, приятную на ощупь фактуру и красиво драпируется.
Благодаря большому размеру платок можно носить по-разному: на плечах, как головной убор, вместо шарфа или на пояс. Он станет стильным акцентом как в повседневном образе, так и в более торжественном наряде.
Материал: шёлк/вискоза (100 г)
Размер: 120×120 см
Производство: Турция
Уход: деликатная стирка, не отжимать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Искусственный шелк |
| Цвет | Мокко |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 120*120 см |
| Материал | Искусственный шелк |
| Особенности | ручной подшив |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 725 ₴
