Однотонный шарф палантин Миранда коттон 180*85 см черный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонный шарф палантин из коттона – стиль и комфорт в любой сезон.
Однотонный шарф палантин из хлопка – универсальный аксессуар, который легко дополнит повседневные и праздничные образы.
Легкий и широкий, он изготовлен из качественной хлопковой ткани, приятной на ощупь и хорошо пропускает воздух. Благодаря классическому дизайну этот палантин из коттона подходит как для весны и осени, так и к лету или прохладных вечеров, прекрасно драпируется и сочетается с любой одеждой.
Однотонный шарф палантин станет идеальным выбором для ищущих стильный аксессуар из натуральной ткани.
Состав: 100% коттон
Размер: 85*180 см


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 85 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 180*85 см |
| Материал | коттон |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Производитель | Siya scarf |
- Цена: 420 ₴
