Кашемировый платок однотонный Оливия 100*105 см черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый однотонный кашемировый платок Оливия - стильный, мягкий и приятный к телу.
Она прекрасно согревает в холодное время, хорошо драпируется и подходит к любому образу.
Идеальный выбор для комфорта и элегантности. Ее можно успешно сочетать с пальто, курткой, похороном или с шубой.
Состав: 70% вискоза, 30% кашемир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Кашемир |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 105х100 см |
| Материал | Кашемир/вискоза |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 460 ₴
