Шифоновый шарф Лейла однотонный 160*50 см молочно-белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежный и легкий красивый шарф дополнит образ каждой женщины.
Выполнен из легкой шифоновой ткани с нанесением поблескивающих точек, что добавляет нарядности и придает праздничный вид.
Шарфик отлично подойдет для торжественных мероприятий в церкви, для крещения или венчания.
Ткань не скользит.
Размер: 50*160 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Шарф |
| Тип ткани | Шифон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 160*50 см |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | молочно-белый |
- Цена: 225 ₴



