Украинский народный платок Марта узор 110*110 см фиолетовый




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Украинский народный платок Марта с этническим орнаментом, великолепным и ярким рисунком будет не просто аксессуаром, а ключевой деталью образа.
Национальные мотивы в одежде популярны и не выходят из моды, и вы будете выглядеть очень стильно и ярко.
Размер 110*110 см позволяет носить платок как на голове, так и на плечах и на шее.
Состав: хлопок/вискоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 110*110 см |
| Материал | Хлопок + вискоза |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 420 ₴
