Стильная теплая косынка "гусиная лапка" шерсть двусторонняя 145*110*75 см черно-белая





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная теплая двусторонняя косынка из шерсти "гусиная лапка" - модный тренд для современных девушек и женщин.
Подходит для любого типа лица.
Косынку можно носить как на голове, так и завязывать как платок на шее або на плечах.
Ткань плотная, не скользит, хорошо держится на голове и хорошо держит форму.
Размеры:
Длина - 145 см
Ширина - 110 см
Глубина - 75 см
Материал: английская шерсть
Производство: Украина.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Косынка |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Платки |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | шерсть |
| Категория | Для женщин |
| Цвет | Черно-белый |
| Размер | 145*110*75 см |
- Цена: 790 ₴





