Стильная теплая косынка двусторонняя кашемир/велюр 160*115*80 см мокко/черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная теплая двусторонняя косынка из кашемира и велюра - модный тренд для современных девушек и женщин.
Подходит для любого типа лица.
Косынку можно носить как на голове, так и завязывать как платок на шее або на плечах.
Мягкая плотная сторона из велюра согреет в холодную погоду, а верхняя сторона из кашемира делает аксесуар непродувным.
Косынка выглядит очень стильно.
Ткань плотная, не скользит, хорошо держится на голове и хорошо держит форму.
Размеры:
Длина - 160 см
Ширина - 115 см
Глубина - 80 см
Материал: английская шерсть
Производство: Украина.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Косынка |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Кашемир |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 115 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Платки |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | кашемир/велюр |
| Категория | Для женщин |
| Цвет | мокко/черный |
| Размер | 160*115*80 см |
- Цена: 690 ₴





