Теплая косынка Тедди экомех 130*80*55 см черная





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень теплая косынка из экомеха Тедди - стильный зимний аксессуар, сочетающий нежность, комфорт и трендовый дизайн.
Мягкий искусственный мех Тедди приятный на ощупь, хорошо удерживает тепло и создает чувство уюта даже в самые холодные дни.
Подходит для любого типа лица.
Косынку можно носить на голове, а также завязывать на шее.
Есть застежка - пуговица.
Ткань очень мягкая и приятная, не скользит, хорошо держится на голове и хорошо держит форму.
Размеры:
Длина - 130 см
Ширина - 80 см
Глубина - 55 см
Материал: искусственный мех Тедди
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Косынка |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Платки |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | искусственный мех |
| Размер | 130*80*55 см |
- Цена: 650 ₴




