Теплый объемный шарф Тедди 175*18 см узкий черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый объемный шарф Тедди согреет даже в самую холодную погоду, подарит тепло и чувство комфорта.
Ткань очень мягкая, приятная.
Размер: 18*175 см.
Материал: искусственный мех Тедди.
Сезон: осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Шарф |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Цвет | Черный |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 175*18 см |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 490 ₴




