Украинский народный платок Анна 140х140 см бордовый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Народный платок Анна с этническим орнаментом, великолепным и ярким рисунком будет не просто аксессуаром, а ключевой деталью образа. Национальные мотивы в одежде не выходят из моды, и вы будете выглядеть очень стильно и ярко, используя в гардеробе такой платок.
Состав: 80% шерсть, 20% вискоза. Размер 140*140 см, плюс бахрома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Платок |
| Длина | 140 см |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 140 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 140х140 см |
| Материал | шерсть + вискоза |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 14 дней |
| Вес в упаковке | 0,3 кг |
| Ширина в упаковке (см) | 40 |
| Глубина в упаковке (см) | 40 |
| Высота в упаковке (см) | 1.5 |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 550 ₴

